See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport sanitarny pacjentów Centrum Onkologii w Bydgoszczy oraz Centrum Diagnostyczno-Leczniczego i Zakładu Radioterapii we Włocławku
Beschreibung: Transport sanitarny pacjentów Centrum Onkologii w Bydgoszczy oraz Centrum Diagnostyczno-Leczniczego i Zakładu Radioterapii we Włocławku
Vorherige Bekanntmachung: 271968-2026
Interne Kennung: 421/P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001