2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectcontrollers Europese Subsidies
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft de inhuur van senior en medior projectcontrollers en projectondersteuners (indien nodig) voor de duur van de Overeenkomst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000