2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del “Servizio di gestione del Cimitero Comunale di Termoli” per il triennio 2026/2029
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del “Servizio di gestione del Cimitero Comunale di Termoli” per il triennio 2026/2029
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lotto 1