473201-2023 - ErgebnisDeutschland-Niedergörsdorf: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Gemeinde Niedergörsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023KA000021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.09.2023 - 31.12.2025; Menge ca. 1.722.217 kWh
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Niedergörsdorf (MIX)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Liegenschaften der Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.09.2023 - 31.12.2025; Menge insgesamt ca. 803.304 kWh
Los 2 Niedergörsdorf (SB)
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.09.2023 - 31.12.2025; Menge insgesamt ca. 918.913 kWh