473201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für die saarländische Finanzverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für die saarländische Finanzverwaltung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die saarländische Finanzverwaltung.
Interne KennungEU81/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMFW, FA SB I, FA SB II
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Los 1: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung im Objekt: - Ministerium der Finanzen und für Wissenschaft, Mecklenburgring 23 Saarbrücken - Finanzamt Saarbrücken I, Mecklenburgring 23 Saarbrücken - Finanzamt Saarbrücken II, Mecklenburgring 23 Saarbrücken
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit verlängert sich maximal 2mal um 1 Jahr, wenn diese spätestens drei Monate vor Ablauf schriftlich verlängert wird und die Verlängerung von beiden Vertragsparteien rechtsverbindlich unterzeichnet wird.
LosLOT-0002
TitelLZD, SHB, Villa Europa, ZBS
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Los 2: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung im Objekt: - Landesamt für Zentrale Dienste, Virchowstr. 7, Saarbrücken - Staatliche Hochbaubehörde, Hardenbergstrasse 6, Saarbrücken - Villa Europa, Kohlweg 7, Saarbrücken - ZBS, Am Halberg 4, Saarbrücken
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0003
TitelFA MZG, FA SLS, FA SB Außenstelle VK
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Los 3: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung in den Objekten: - Finanzamt Merzig, Am Gaswerk, Merzig - Finanzamt Saarlouis, Gaswerkweg, Saarlouis - Finanzamt Saarlouis, Industriestr. 6, Saarlouis - Finanzamt Saarbrücken I, Außenstelle Völklingen, Am Markt
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFA HOM, FA HOM Außenstelle IGB, KEUF, FA SB Außenstelle Sulzbach
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Los 4: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung in den Objekten: - Finanzamt Homburg, Schillerstraße, Homburg - Finanzamt Homburg, Außenstelle St. Ingbert, Rentamtstraße - Ministerium für Finanzen und Europa, Außenstelle St. Ingbert (KEUF), Rentamtstraße - Finanzamt Saarbrücken I, Außenstelle Sulzbach, Vopeliusstraße, Sulzbach
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFA NK, FA WND
BeschreibungUnterhaltsreinigung für Los 5: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung in den Objekten: - Finanzamt Neunkirchen, Uhlandstraße, Neunkirchen - Finanzamt St. Wendel, Marienstraße, St. Wendel
Interne KennungLOT-0005