473209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fundamentaushub – Ersatzneubau Lindenberghalle, Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Lindenberghalle, Erd- und Rohbauarbeiten
BeschreibungDie genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen. Unter anderem ist eine Baugrube und eine Bodenplatten herzustellen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112420 Fundamentaushub
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohbau- und Erdarbeiten
BeschreibungFür Details bitte Vergabeunterlagen heranziehen. Unter anderem sind eine Baugrube und eine Bodenplatte als Fundament herzustellen.
Interne KennungE28356635
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten