See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Acheminement d'électricité et services Associés (Accord-cadre)
Beschreibung: Le présent accord-cadre à marchés subséquents est multi-attributaires et passé conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-12 du Code de la Commande Publique. Il est passé, en application des dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-4 du Code de la Commande Publique relatifs à l'appel d'offres ouvert. En application de l'article R.2162-8 du Code de la Commande Publique, les marchés subséquents seront des accords-cadres à bons de commandes, sans minimum avec un maximum annuel de 2.000.000,00 HT pour le lot 1, de 1.500.000,00 HT pour le lot 2 et de 6.000.000,00 HT pour le lot 3, tel que prévu à l'article 1.2 du règlement de consultation et, conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Ces montants sont purement indicatifs, en aucun cas, Valophis Habitat, OPH de Val-de-Marne, ne s'engage à passer des commandes à auteur de ces montants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 (C2-C3-C4) : FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES sur le patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarepa et de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion.
Beschreibung: Le présent accord-cadre à marchés subséquents est multi-attributaires et passé conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-12 du Code de la Commande Publique. Il sera conclu sans minimum, avec un maximum annuel de 2.000.000,00 Euros HT. Ce montant est purement indicatif, en aucun cas, Valophis Habitat, OPH de Val-de-Marne, ne s'engage à passer des commandes à hauteur de ce montant. L'accord-cadre est passé, en application des dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-4 du Code de la Commande Publique relatifs à l'appel d'offres ouvert. En application de l'article R.2162-8 du Code de la Commande Publique, les marchés subséquents seront des accords-cadres à bons de commandes, sans minimum avec un maximum, conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (C2-C3-C4) : FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES SUR LE Réseau de chaleur d'Orly-Choisy, géré par l'AGESVAM.
Beschreibung: Le présent accord-cadre à marchés subséquents est multi-attributaires et passé conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-12 du Code de la Commande Publique. Il sera conclu sans minimum, avec un maximum annuel de 1.500.000,00 Euros HT. Ce montant est purement indicatif, en aucun cas, Valophis Habitat, OPH de Val-de-Marne, ne s'engage à passer des commandes à hauteur de ce montant. Il est passé, en application des dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-4 du Code de la Commande Publique relatifs à l'appel d'offres ouvert. En application de l'article R.2162-8 du Code de la Commande Publique, les marchés subséquents seront des accords-cadres à bons de commandes, sans minimum avec un maximum, conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (C5) : FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES sur le Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarepa, de Valophis La Chaumière de l'Ile de France et de la Maison Familiale de Provence, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion
Beschreibung: Le présent accord-cadre à marchés subséquents est multi-attributaires et passé conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-12 du Code de la Commande Publique. Il sera conclu sans minimum, avec un maximum annuel de 6.000.000,00 Euros HT. Ce montant est purement indicatif, en aucun cas, Valophis Habitat, OPH de Val-de-Marne, ne s'engage à passer des commandes à hauteur de ce montant. Il est passé, en application des dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-4 du Code de la Commande Publique relatifs à l'appel d'offres ouvert. En application de l'article R.2162-8 du Code de la Commande Publique, les marchés subséquents seront des accords-cadres à bons de commandes, sans minimum avec un maximum, conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: 3