See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3210075015A, 2. Abruf aus Rahmenvereinbarung über Lieferung von Kabel (diverse Lose / Kabeltypen), (20240902_Kap)
Beschreibung: 3210075015A, 2. Abruf aus Rahmenvereinbarung über Lieferung von Kabel (diverse Lose / Kabeltypen), (20240902_Kap)
Interne Kennung: 3210075015A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
Los: LOT-0682
Titel: Los 2.2, E-V3GHCJA3G 1x630 RM/35 6/10 kV FE20
Beschreibung: Los 2.2, E-V3GHCJA3G 1x630 RM/35 6/10 kV FE20
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0848
Titel: Los 2.5, E-A3GHCJA3G 1x240 RM/25 6/10 kV FE20
Beschreibung: Los 2.5, E-A3GHCJA3G 1x240 RM/25 6/10 kV FE20
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0023
Titel: Los 3.5, E-V3GHCJA3G 1x150 RM/25 12/20 kV FE20
Beschreibung: Los 3.5, E-V3GHCJA3G 1x150 RM/25 12/20 kV FE20
Interne Kennung: 35