See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil en propriété intellectuelle pour la protection des innovations.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d'identifier et de sélectionner les prestataires capables d'exécuter les prestations de conseil en propriété intellectuelle pour la protection des innovations pour les besoins de la SATT SAYENS, décrites plus précisément au CCTP.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79120000 Patent- und Urheberrechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Brevets Chimie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Brevets Sciences de la Vie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Brevets Sciences de l'Ingénieur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Brevets Sciences du Numérique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Annuités Brevets
Interne Kennung: 5