473238-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Sanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
BeschreibungBrandschutzmaßnahmen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrandschutzmaßnahmen
BeschreibungBrandschutzmaßnahmen, Beschichtung Stahlbau
Interne KennungLOT-0001 103036-05