473250-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fußgängerbrücken – Brückenneubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrückenneubau
BeschreibungNeubau einer stählernen Zügelgurtbrücke für Fußgänger und Radfahrer über die Emscher und den Rhein-Herne-Kanal in Castrop-Rauxel
Interne Kennung1-225369
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0