473261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW AsAflex AA Mettmann und AA Herford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW AsAflex AA Mettmann und AA Herford
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung nach §§ 74 - 75a SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 74 - 75a SGB III für ein Gesamtstundenkontingent von 11.786 Stunden der AA Mettmann und Herford im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-AsAflex-40115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-AsAflex-40115
Beschreibung: REZ NRW AsAflex AA Mettmann und AA Herford
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002