473266-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Assistance au service Guichet.lu Helpdesk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance au service Guichet.lu Helpdesk
BeschreibungLe marché consiste à assister le service Guichet.lu Helpdesk pour assurer le support et la gestion du 1er niveau de dépannage.
Interne Kennung2601720
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
BeschreibungSupport du 1er niveau – mise à disposition de sept (7) agents Helpdesk
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2
BeschreibungChef d’équipe du service Guichet.lu Helpdesk – mise à disposition d’un (1) agent
Interne Kennung2