Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Girona (ES512)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Cassà de la Selva
Allgemeine Informationen