2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des équipements participant au contrôle d'accès aux immeubles
Beschreibung: Entretien et dépannage des équipements participant au contrôle d'accès aux immeubles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (20 204 logements ou équipements), de Valophis Sarépa (4 685 logements ou équipements) et Valophis La Chaumière de l'Ile de France (154 logements ou équipements)soit au total 25 043 logements, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue, Val de Bièvre
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (20 204 logements ou équipements), de Valophis Sarépa (4 685 logements ou équipements) et Valophis La Chaumière de l'Ile de France (154 logements ou équipements)soit au total 25 043 logements, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue, Val de Bièvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarépaet Valophis La Chaumière de l'Ile de France, soit au total 22 142 logements, géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne, Villeneuve Saint Georges
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (19 288 logements ou équipements), de Valophis Sarépa (256 logements ou équipements) et Valophis La Chaumière de l'Ile de France (2 598 logements ou équipements), soit au total 22 142 logements, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne, Villeneuve Saint Georges
Interne Kennung: 2