473281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage
BeschreibungPhotovoltaikanlage
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhotovoltaikanlagen
BeschreibungPhotovoltaikanlagen
Interne KennungZK-440.02