2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations d'installations électriques primaires semi-permanentes pour les manifestations et salons du Parc des Expositions de la Beaujoire à Nantes
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est de confier au titulaire les prestations relatives aux installations électriques primaires semi-permanentes pour les diverses manifestations du Parc des Expositions de la Beaujoire à Nantes.
Interne Kennung: F25009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite sur site obligatoire est prévue au Parc des Expositions, route de St Joseph de Porterie, 44300 Nantes. La visite se déroulera le 5 mai 2026 à 10h00 dans les conditions prévues à l'article 5 du RC. Conformément aux articles R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 et suivants du Code de la commande publique, le présent accord-cadre sera conclu avec un attributaire unique. Les prestations feront l'objet de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins jusqu'au dernier jour de validité de l'accord-cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682100 Buchsenhalter, 31320000 Stromverteilerkabel, 43611700 Haltevorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'installations électriques primaires semi-permanentes pour les manifestations et salons du Parc des Expositions de la Beaujoire à Nantes
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est de confier au titulaire les prestations relatives aux installations électriques primaires semi-permanentes pour les diverses manifestations du Parc des Expositions de la Beaujoire à Nantes, tel que décrit aux articles 6 et suivants du CCTP.