473287-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfuhr von entwässertem Klärschlamm in eine thermische Verwertung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfuhr von entwässertem Klärschlamm in eine thermische Verwertung
BeschreibungThermische Verwertung von entwässerten Klärschlamm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 29-2025
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung