See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL ADMINISTRATIF
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de personnel administratif de remplacement ou de renfort pour des emplois administratifs de qualifications diverses (employés à techniciens). DYNACITE est engagé dans une démarche " Responsabilité Sociale de l'Entreprise " et offre donc à travers la mise en place de son marché de mise à disposition de personnel administratif la possibilité de favoriser l'insertion des personnes en recherche d'emploi. Le marché fait l'objet d'un accord cadre exécuté par l'émission de bons de commande avec un montant maximum de 1 820 502 euros HT euros HT sur la durée totale du marché conclu avec un seul opérateur économique. Le marché prend effet et s'exécute le jour de la réception de la notification par le titulaire. Durée du marché: 1 an - Le marché pourra être reconduit TROIS fois pour une durée d'une année.
Interne Kennung: MISE_A_DISPO_PERSONNEL_ADMIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de personnel administratif de remplacement ou de renfort pour des emplois administratifs de qualifications diverses (employés à techniciens). DYNACITE est engagé dans une démarche " Responsabilité Sociale de l'Entreprise " et offre donc à travers la mise en place de son marché de mise à disposition de personnel administratif la possibilité de favoriser l'insertion des personnes en recherche d'emploi.
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte