473303-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr Koblenz_Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-37-1865-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Feuerwehr Koblenz beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau des Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Beladung
Los-Nr.: 2
Beladung des Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20