473306-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung zweier Wechselladerfahrzeuge WLF 26 6900-1570
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung zweier Wechselladerfahrzeuge nach DIn 14505 Feuerwehr.
WLF 1 ausgestattet mit einem Ladekran.
WLF 2 ausgestattet mit einer hydraulischen Winde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung