473307-2021 - ErgebnisDeutschland-Templin: Kies
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegebaumaterial für Waldwege der Landeswaldoberförsterei Reiersdorf Gemarkung Landkreis Oberhavel
Referenznummer der Bekanntmachung: LWO 54 018-1 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14212120 Kies
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Waldwegebaumaterial Naturkies für die Waldwege der Landeswaldoberförsterei Reiersdorf in der Gemarkung des Landkreises Oberhavel.
Nach erneuter Einleitung des Vergabeverfahrens, da Aufhebung der Vergabe für dieses Los in der ursprünglichen Vergabe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtbaulänge 6.366 lfm.
1.251 t Naturkies Tragschicht.
4.010 t Naturkies Deckschicht.
Lieferbeginn ab 01.09.2021 in Absprache mit dem Auftraggeber.
Reviere Vogelsang und Kappe.