Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Forst Brandenburg
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegebaumaterial für Waldwege der Landeswaldoberförsterei Reiersdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: LWO 54 018 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 14212120 Kies
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wegebaumaterial für die Waldwege der Landeswaldoberförsterei Reiersdorf in den Gemarkungen der drei Landkreise Uckermark, Oberhavel und Barnim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Waldwege Landkreis Uckermark
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 14212120 Kies
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
12.775 lfm Gesamtbaulänge
8.049 t Naturkies als Baumaterial für die Deckschicht
Waldwege Landkreis Oberhavel
Los-Nr.: 2
6.366 lfm Gesamtbaulänge
1.251 t Naturkies Tragschicht
4.010 t Naturkies Deckschicht
Waldwege Landkreis Barnim
Los-Nr.: 3
24.494 lfm Gesamtbaulänge
3.622 t Naturkies Tragschicht
15.431 t Naturkies Deckschicht