2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, LE SUPPORT ET LA MAINTENANCE DE SYSTEMES DE SECURITE INFORMATIQUE DU MUSEE DU QUAI BRANLY - JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, l’installation, le support et la maintenance de systèmes de sécurité informatique de l’établissement public du musée du quai Branly - Jacques Chirac et des prestations associées.
Interne Kennung: 2025-MQB-0053-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-MQB-00453-AC-00-00