473335-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung eines digitalen Volumentomographen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines digitalen Volumentomographen
BeschreibungCBCT-/DVT-System
Interne KennungL26_027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBelastbares CBCT-/DVT-System für Extremitäten und Becken zur gewichtsbelasteten Bildgebung im Stehen und für ausgewählte Anwendungen im Sitzen.
Interne Kennung0