473349-2021 - ErgebnisDeutschland-Remseck am Neckar: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Interaktive Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: SREMSECK_ZD-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Interaktive Displays für Remsecker Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von mind. 76 und max. 93 interaktiven Displays für Schulen mit vorheriger Demontage alter Tafeln