2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Maintenance et évolution des outils de gestion électronique des documents et de suivi de projet de la Régie Auvergne Numérique
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d'assurer la maintenance et l'évolution des outils de gestion électronique des documents et de suivi de projet. L'objectif principal pour la Régie est de garantir le bon fonctionnement de ses outils de pilotage du projet et de permettre d'évoluer pour répondre aux nécessités du projet de généralisation de la fibre en Auvergne.
Interne Kennung: 2025-ACGED-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72212211 Entwicklung von Software für den Plattformenverbund
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d'assurer la maintenance et l'évolution des outils de gestion électronique des documents et de suivi de projet. L'objectif principal pour la Régie est de garantir le bon fonctionnement de ses outils de pilotage du projet et de permettre d'évoluer pour répondre aux nécessités du projet de généralisation de la fibre en Auvergne. Les critères d'attribution sont fixés à l'article 4.2.2 du règlement de consultation.