473362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen Transport (GW-T), Fahrgestell (4x2) mit Aufbau in Sonderbauhöhe 2350 mm nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2,
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen Transport (GW-T), Fahrgestell (4x2) mit Aufbau in Sonderbauhöhe 2350 mm nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2,
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von einem Gerätewagen Transport (GW-T), Fahrgestell (4x2) mit Aufbau in Sonderbauhöhe 2350 mm nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2, technischer Baubeschreibung Baden-Württemberg und Vorgaben gemäß dieser Leistungsbeschreibung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Frontlenkerfahrgestell (4x2), mit Aufbau in Sonderbauhöhe 2350 mm und feuerwehrtechnischer Beladung.
Interne KennungBlumberg GW-T
Optionen
Beschreibung der OptionenDie als „Option“ gekennzeichneten Positionen in der Leistungsbeschreibung können zusätzlich zum Hauptangebot als optionale Leistungen angeboten werden. Bei der Wertung der Angebote werden diese nicht berücksichtigt. Der Auftraggeber kann nach der Auswertung entscheiden, welche Optionen mit beauftragt werden. Alternativoptionen = 1; Bedarfsoptionen = 6.