473374-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
Beschreibung: Procedura aperta telematica suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
Interne Kennung: 6451395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GLOBALE FABBRICATI
Beschreibung: GLOBALE FABBRICATI
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: RCT RCO attivita istituzionale
Beschreibung: RCT RCO attivita istituzionale
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: ALL RISK ELETTRONICA
Beschreibung: ALL RISK ELETTRONICA
Interne Kennung: LOTTO 3