2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens destinés à recueillir les déchets des habitants du territoire
Interne Kennung: 25FF-0001-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés
Beschreibung: Fourniture de conteneurs enterrés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrés
Beschreibung: Fourniture de conteneurs semi-enterrés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de conteneurs aériens
Beschreibung: Fourniture de conteneurs aériens
Interne Kennung: 3