See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle afin que les agents de la Ville d'Antony puissent travailler en sécurité et ce, quel que soit leur métier.
Interne Kennung: 2024-RHA25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements et équipements de protection individuelle pour le personnel de la petite enfance et de l'éducation
Beschreibung: Vêtements et équipements de protection individuelle pour le personnel de la petite enfance et de l'éducation
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre ne comporte ni variantes ni options.
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements et équipements de protection individuelle pour le personnel technique
Beschreibung: Vêtements et équipements de protection individuelle pour le personnel technique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements et uniformes pour le personnel de la police municipale, du Centre de Supervision Urbain (CSU) et les Agents de Surveillance de la Voie Publique (ASVP)
Beschreibung: Vêtements et uniformes pour le personnel de la police municipale, du Centre de Supervision Urbain (CSU) et les Agents de Surveillance de la Voie Publique (ASVP)
Interne Kennung: 3