2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOGLIENZA INTEGRATA ADERENTE AL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (SIPROIMI – EX SPRAR) CAT. ORDINARI, DENOMINATO “AL BAIT”
Beschreibung: PROCEDURA DI SELEZIONE AD EVIDENZA PUBBLICA PER LA INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO PARTNER E GESTORE PER LA ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DI UN PROGETTO TERRITORIALE DI ACCOGLIENZA INTEGRATA ADERENTE AL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (SIPROIMI – EX SPRAR) CAT. ORDINARI, DENOMINATO “AL BAIT”, PER IL TRIENNIO 2026-2028.
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si rimanda al Disciplinare di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROGETTO TERRITORIALE DI ACCOGLIENZA INTEGRATA ADERENTE AL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (SIPROIMI – EX SPRAR) CAT. ORDINARI, DENOMINATO “AL BAIT”