See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux pour la réalisation de travaux d'entretien
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 480000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Ville de Tremblay en France, dans le cadre de l'entretien, de la maintenance et de la réhabilitation de ses équipements municipaux (une centaine de sites composés de groupes scolaires, équipements sportifs, équipements culturels …) a la nécessité de se fournir en fourniture : de bouteilles de gaz, de métaux de quincaillerie
Interne Kennung: AO26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813242