47340-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Antigen-Tests zur Selbstanwendung durch Laien
Referenznummer der Bekanntmachung: 16/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Antigen-Tests zur Selbstanwendung durch Laien für die Finanzverwaltung NRW mit dezentraler Auslieferung an die Dienststellen lt. Anlage 1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Antigen Tests zur Selbstanwendung durch Laien - Einzelverpackung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33694000 Diagnostika
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Antigen-Tests zur Selbstanwendung durch Laien in einer Gebindegröße von 1 Stück (Einzelverpackung)
Antigen Tests zur Selbstanwendung durch Laien - 5er Verpackung
Los-Nr.: 2
Antigen-Tests zur Selbstanwendung durch Laien in einem Gebinde zu 5 Stück pro Verpackung.