47340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_BerEb_AA Passau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BerEb_AA Passau
Beschreibung§ 49 SGB III - Berufseinstiegsbegleitung
Interne Kennung701-24-BerEb-10261
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BerEb_AA Passau
Interne KennungLOT-0000