473402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Michael-Ende-Grundschule - Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michael-Ende-Grundschule - Innentüren Holz
BeschreibungInnentüren Holz Umfassungszarge / Block-/Stock-Zarge mit Laibungsverkleidung, 1 Flüglig, 104 Stk. Innentüren Holz Umfassungszarge / Block-/Stock-Zarge mit Laibungsverkleidung, 2 Flüglig, 106 Stk. Innentüren Massivholzrahmentür, 1 Flüglig 49 Stk. Innentüren Massivholzrahmentür, 2 Flüglig 3 Stk. Innentüren Holz Feucht- und Nassraumtüren Umfassungszarge, 1 Flüglig, 29 Stk. Innenfenster, 21 Stk
Interne Kennung14H2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentüren Holz Umfassungszarge / Block-/Stock-Zarge mit Laibungsverkleidung, 1 Flüglig, 104 Stk. Innentüren Holz Umfassungszarge / Block-/Stock-Zarge mit Laibungsverkleidung, 2 Flüglig, 106 Stk. Innentüren Massivholzrahmentür, 1 Flüglig 49 Stk. Innentüren Massivholzrahmentür, 2 Flüglig 3 Stk. Innentüren Holz Feucht- und Nassraumtüren Umfassungszarge, 1 Flüglig, 29 Stk. Innenfenster, 21 Stk.