2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE/EVOLUTION DU PORTAIL WEB DE L'EPV ET AUTRES PRESTATIONS DE DESIGN ET CONSEIL ASSOCIEES
Beschreibung: Le marché public a pour objet les prestations de maintenance/évolution du portail web de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après EPV) et autres prestations de design et conseil associées audit portail web. Il comprend 2 lots : Lot n°1 : Prestations de maintenance, développement et évolutions du portail web ; Lot n°2 : Prestations de design et conseil (dont analyse statistique des performances) pour le portail web.
Interne Kennung: 25F092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations de maintenance, développement et évolutions du portail web
Beschreibung: Lot 1 : Prestations de maintenance, développement et évolutions du portail web
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations de design et conseil (dont analyse statistique des performances) pour le portail web
Beschreibung: Lot 2 : Prestations de design et conseil (dont analyse statistique des performances) pour le portail web
Interne Kennung: 2