2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipement de protection individuelles et de vêtements de travail pour la commune d'Apatou
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'équipement de protection individuelles et de vêtements de travail pour les agents du pôle technique. Cette consultation fait suite à une déclaration sans suite.
Interne Kennung: 2026-PF-FOU-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail et vêtements Haute Visibilité (EPI)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) à haute visibilité destinés à assurer la protection, le confort et la sécurité des agents dans le cadre de leurs activités professionnelles. Le lot comprend notamment des pantalons, vestes, parkas, gilets, polos, t-shirts, sweats, combinaisons et vêtements de pluie, conformes aux normes en vigueur, ainsi que des vêtements haute visibilité adaptés aux différentes conditions de travail et aux risques d'exposition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Articles chaussants
Beschreibung: Fourniture d'articles chaussants destinés à assurer la protection, le confort et la sécurité des agents dans le cadre de leurs activités professionnelles. Le lot comprend notamment des chaussures de sécurité, chaussures de travail, bottes ..etc.
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk