See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agentur für Suchmaschinenmarketing (SEA) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Beschreibung: Agentur für Suchmaschinenmarketing (SEA) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 2018/S 234-534988
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-2882
Beschreibung: 2025/ 2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung 2018/S 234-534988 - Agentur für Suchmaschinenmarketing (SEA) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 219665