See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologique - Accès Nord ZAC Brive-Laroche
Beschreibung: Fouilles archéologique préventive suite à la présence de vestiges archéologique. occupation rurale artisanale consistant en un atelier de potier daté de la période antique (Haute Empire) Tranche optionnelle 1 : Etude et analyse si découverte d un four potier Tranche optionnelle 2 Analyse si découverte de structures plus importantes et plus denses que prévu Tranche optionnelle 3 : Etude paléo environnementale complémentaire
Interne Kennung: 2025 06 12 0755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678840
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 1 tranche ferme et 3 tranches optionnelles