47344-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung / Erstmöblierung von Lehr-, Lern- und Lehrpersonalräumen Medizincampus Oberfranken (Bayreuth)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HTR000018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung / Erstmöblierung von (angemieteten) Lehr-, Lern- und Lehrpersonalräumen - Medizincampus Oberfranken in Bayreuth (Multifunktionsgebäude des Krankenhauszweckverbandes Bayreuth - Preuschwitzer Straße 101 - 95445 Bayreuth)
Mieter und Auftraggeber:
Medizinische Fakultät der FAU Erlangen-Nürnberg, vertreten durch das Universitätsklinikum Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel, 39141000 Küchenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung