473446-2023 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratung und Betreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: 181_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hilfestellung und Unterstützungsleistungen für Flüchtlinge, Asylbewerber, Aussiedler und weitere zugewanderte oder aufgenommene Menschen in der Universitätsstadt Siegen im Umfang von ganzjährig 200 Wochenstunden durch qualifiziertes Personal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hilfestellung und Unterstützungsleistungen für Flüchtlinge, Asylbewerber, Aussiedler und weitere zugewanderte oder aufgenommene Menschen im Umfang von ganzjährig 200 Wochenstunden durch qualifiziertes Personal