2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs et monte-charge du patrimoine de Créteil Habitat Semic
Beschreibung: Prestations de maintenance d'ascenseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001