2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation de prestations de diagnostics structurels sur ouvrages d'Eau de Paris
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation de diagnostics structurels sur l'ensemble du patrimoine d'ouvrages de génie-civil d'Eau de Paris et des conduites sous pression. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services. L'accord-cadre est passé pour une durée ferme de 2 ans à compter de la notification du contrat, reconductible 2 fois pour une durée de 2 ans, soit un total de 6 ans. Le montant maximum de prestations pouvant être commandées par période de 2 ans est de 450 000 euro(s) HT, soit un montant maximum de 1 350 000 euro(s) HT toutes périodes confondues
Interne Kennung: 2026A0048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847047