473499-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von öffentlichen Behörden – Initiative BioBitte - Mehr Bio in öffentlichen Küchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInitiative BioBitte - Mehr Bio in öffentlichen Küchen
BeschreibungInitiative BioBitte - Mehr Bio in öffentlichen Küchen
Interne Kennung214-02.05-20.0219-23-I-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
5. Los
LosLOT-0001
TitelZielgruppenansprache, Veranstaltungen, Prozessbegleitung und Materialien
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Organisation und Umsetzung verschiedener Veranstaltungsformate auf Bundes-, Landes- und kommunaler Ebene unter Berücksichtigung einer Prozessbegleitung im Nachgang der Veranstaltungen sowie weiterer Angebote für spezielle Zielgruppen. Auch ist die Erstellung und Aktualisierung von Informationsmaterialien im Rahmen der Initiative BioBitte Bestandteil der zu erbringenden Leistung sowie eine stetig fortlaufende Evaluation und Gesamtevaluation der Initiative.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der einmaligen Verlängerung um weitere 18 Monate zu den bestehenden Bedingungen der Rahmenvereinbarung.
LosLOT-0002
TitelPresse- und Medienarbeit
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Bekanntmachung der Initiative allgemein sowie deren Informationsangebote und deren Inhalte insbesondere gegenüber der interessierten Fachöffentlichkeit, z. B. durch Pressearbeit, Medien und Webseite.
Interne KennungLOT-0002