See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Femtonics FEMTO3D Atlas® Plattform
Beschreibung: Femtonics FEMTO3D Atlas® Plattform
Interne Kennung: 247070
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-6606