See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: het ontwerpen, leveren en onderhouden van maatwerk consoles
Beschreibung: het ontwerpen, leveren en onderhouden van maatwerk consoles 3000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231200 Konsolen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1