473506-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Passersystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passersystem
Beschreibung: Upphandlingen avser passersystem och hantering av både nuvarande och tillkommande hård- respektive mjukvara.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen