Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76100000 Fachdienste für die Erdgasindustrie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte, 35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme, 48151000 Computersteuerungssystem, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48820000 Server
Optionen:
Erfüllungsort