473515-2026 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - tonery za 2Q.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - tonery za 2Q.2026
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je nákup spotřebního materiálu v DNS za 2Q. 2026
Interne KennungSMK/112188/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0006
TitelNákup ICT software
BeschreibungNákup ICT software Omnissa
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky SW za 2Q. 2026-6
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
LosLOT-0001
TitelNákup spotřebního materiálu 24/2026, 39/2026
BeschreibungDodávky spotřebního materiálu
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky spotřebního materiálu za 2Q. 2026-1
Haupteinstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
LosLOT-0002
TitelNákup spotřebního materiálu 22,25,27,31,35/2026
BeschreibungDodávky spotřebního materiálu.
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky spotřebního materiálu za 2Q. 2026-2
LosLOT-0003
TitelNákup spotřebního materiálu 28/2026
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky spotřebního materiálu za 2Q. 2026-3
LosLOT-0004
TitelNákup ICT zařízení a mobilních telefonů
BeschreibungNákup ICT zařízení a mobilních telefonů
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky ICT zařízení za 2Q. 2026-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte, 31400000 Akkumulatoren und Batterien
LosLOT-0005
TitelNákup ICT zařízení a podpory
BeschreibungNákup ICT zařízení a podpory
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky ICT zařízení a podpory za 2Q. 2026-5
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung